Месяц: Июль 2018

Особенности вариатора Ниссан Кашкай: все о КПП Nissan Qashaqai

Продукция японской автомобилестроительной компании уже не первый год пользуется большой популярностью среди отечественных любителей транспортных средств. Особенно это касается кроссовера Ниссан Кашкай. Такой автомобиль отличается неплохой проходимостью, стильным дизайном и…

Lada Niva Urban 4х4: обзор и технические характеристики

Обновленная модель отечественного автомобиля Лада 4х4 Урбан произвела настоящий фурор в русских внедорожников. Множество поклонников российских транспортных средств до сих пор активно обсуждают эту машину. И это не зря, ведь…

Топ-10 самых быстрых джипов в мире

Автомобили с высокой проходимостью всегда пользовались широким спросом среди миллионов людей по всему миру, включая и Россию. Наверное, каждый хотел бы иметь в своем гараже красивый и надежный внедорожник. В…

Рейтинг самых дорогих внедорожников и кроссоверов мира

Трудно найти человека, который бы не хотел стать владельцем стильного и внушительного внедорожника. Такое транспортное средство выглядит солидно, уверенно и привлекательно. При этом спрос на подобные машины постоянно растет. Неудивительно,…

Lexus GX460 2019 года в новом кузове после рестайлинга

Торговая марка Лексус всегда выпускала стильные и функциональные автомобили премиум-класса. Особенно из линейки транспортных средств выделялась модель GX 460. Она была чем-то средним между городским кроссовером и полноразмерным джипом. Такое…

Существует ли китайский аналог Ленд Крузер 200: крузак для бедных

Как известно, китайские производители любят копировать творения именитых брендов со всего мира. Своеобразные аналоги есть у всего: от часов до мобильных телефонов. Но существует ли китайский клон Ленд Крузер 200?…

Обзор нового Ниссан Кашкай: лучший кроссовер из японии 2018 года

Не так давно один из самых популярных японских кроссоверов был обновлен. Каким же получился новый компактный SUV от азиатского бренда? Об этом мы поговорим в нашем обзоре Ниссан Кашкай. СодержаниеПоказать…

Особенности нового поколения Рено Дастер 2018

Современный авторынок наполнен большим количеством различных кроссоверов и внедорожников. При этом среди них выгодно выделяются модели от знаменитого французского автоконцерна Рено. Такие машины всегда радуют своей доступной ценой и превосходным…

Особенности путешествий в домах на колесах: соотношение цена-качество

В наше время все большей популярностью пользуются машины, что их относят к категории дом на колесах. Подобный автомобиль позволяет беспрепятственно путешествовать по территории всего мира, в то же время, необходимость…